ХК «СаровИнвест» не оставил шансов «Сокольским медведям» (ВИДЕО)

Спорт17-12-2018, 18:24 893      1

15 декабря саровские любители провели матч 6-го тура чемпионата Нижегородской области по хоккею среди команд высшей лиги. ХК «СаровИнвест» принял дома «Сокольских медведей».

Уже в первом периоде хозяева игры захватили безоговорочное преимущество: на перерыв команды ушли со счетом 7:0. Во втором игровом отрезке развитие событий повторилось. В третьем периоде саровчане забили еще 4 шайбы и сохранили свои ворота в неприкосновенности.

Шайбы забросили Сергей Лиманов, Илья Тырзов, Вячеслав Кнатов, Сергей Бабнев, Владислав Шошин, Ярослав Селякин, Сергей Калинин, дубли оформили Сергей Еремеев, Андрей Калашников, Сергей Кляпнев, 5 голов забил Михаил Малафеев.

Репортаж ТРК "Канал-16":

Следующий матч ХК «СаровИнвест» проведет на выезде в Городце 22 декабря, где сыграет против местного «Спартака». Начало встречи в 13:00.

Расписание игр ХК «СаровИнвест» всегда доступно в афише.