Земельные участки выделят многодетным семьям в Сарове (ВИДЕО)

Общество22-02-2019, 09:38 2 069      0

Земельные участки выделят многодетным семьям в Сарове (ВИДЕО)

Глава администрации Сарова Алексей Голубев и депутат областного законодательного собрания Марина Еминцева проверили ход подготовки к выделению земельных участков под индивидуальное жилищное строительство для многодетных семей.

Первый в очереди - участок к западу от улицы Западной, на котором появится 31 земельный надел. Подготовительные работы к строительству инженерной инфраструктуры намечены уже на этот год.

Аналогичная территория на 72 участка находится на улице Нижегородской – ее освоение намечено на 2021 год. Полностью закрыть потребность многодетных семей в земле муниципалитет планирует при застройке микрорайонов 1а и 1б – это перспектива ближайших 5 лет.

Алексей Викторович проверил также ход капитального ремонта школы № 10, где сейчас демонтируются полы, система отопления и кровля и продолжаются мероприятия по укреплению фундамента и стен.

- Задача у нас с вами простая: мы не имеем права не успеть закончить ремонт к 1 сентября. Новый учебный год дети должны встретить в своей школе, - подчеркнул глава администрации. Алексей Голубев дал указание своему заместителю Владимиру Еминцеву оказывать строителям всестороннюю поддержку, сообщает пресс-служба городской администрации.

Подробнее в сюжете ТРК "Канал-16":

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также