В Сарове в тестовом режиме запущено мобильное приложение «Умный транспорт»

Общество16-05-2018, 17:20 7 433      23

В Сарове в тестовом режиме запущено мобильное приложение «Умный транспорт»

С помощью нового мобильного приложения «Умный транспорт» в режиме онлайн можно наблюдать за перемещением автобусов В Сарове. Сервис с адаптацией под наш город доступен для скачивания в Google Play и AppStore, в настройках приложения необходимо выбрать город Саров. Об обнаруженных ошибках следует сообщать по электронному адресу: info@trvsarov.ru.

Запуск этого сервиса - продолжение комплекса мер по улучшению транспортной доступности Сарова. Пресс-служба городской администрации напоминает, что ранее силами МУ ПТП ТРВ по поручению Алексея Голубева в районе парка культуры и отдыха им. Зернова было установлено электронное табло, сообщающее о сроках прибытия транспорта. В дальнейшем число таких табло будет увеличиваться. Кроме того, департамент городского хозяйства совместно со специализированной организацией из Чувашии проведели масштабное исследование эффективности автобусных маршрутов.

Обсуждения

Добавить комментарий

  1. Написал: Светлана — группа: Гости   Добавлен: 1 сентября 2021 04:57
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    В Сарове приложение "Умный транспорт" не работает. Транспортное предприятие не передает данные. Вот вам новые технологии. 

Читайте также