Саровчане могут высказаться о проекте техзадания по реконструкции парка

ЖКХ13-07-2018, 16:21 1 888      2

Саровчане могут высказаться о проекте техзадания по реконструкции парка

Лодочная станция, набережная для прогулок, площадки для спорта и отдыха - совсем скоро все это должно появится в Сарове. Город стал победителем федерального конкурса проектов благоустройства малых городов и выиграл 100 миллионов рублей, которые должны потратить на реконструкцию и благоустройство парка имени Зернова. 

Департамент архитектуры и градостроительства предлагает вниманию горожан проект технического задания на разработку проектной документации по реконструкции парка и набережной. Документ опубликован в соответствующем разделе официального сайта администрации. Свои замечания все заинтересованные лица могут направлять на электронную почту mgi@adm.sar.ru до 12:00 17 июля. После этого все предложения будут проанализированы, в конце июля специалисты представят проект технического задания на рассмотрение Министерства строительства России.

Большим преимуществом проекта стало то, что он интересен саровским предпринимателям - они готовы помочь сделать парк имени Зернова центром притяжения горожан. Конкретные идеи бизнес-сообщество представило еще в конце марта. Тогда же был выдвинут ряд условий, при которых бизнесмены готовы реализовывать свои проекты. Подробности смотрите в сюжете ТРК «Канал-16»: 

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также