Бывший муж избил саровчанку перед Днем всех влюбленных (ВИДЕО)

Происшествия19-02-2020, 18:00 800      2

Бывший муж избил саровчанку перед Днем всех влюбленных (ВИДЕО)

За неделю с 10 по 16 февраля в саровской полиции зарегистрировано 7 преступлений: 4 кражи и 3 телесных повреждения, 2 из них раскрыто. Большинство заявлений поступило от женщин.
 
Утром 13 февраля саровчанка сообщила в полицию, что из ее автомобиля «Хендай» пропали личные вещи. Машина была припаркована у дома № 17 по проспекту Музрукова.
 
14 февраля в дежурную часть обратилась женщина, которую накануне избил бывший муж. В результате рукоприкладства у нее на теле появились синяки.
 
В ночь с 14 на 15 февраля у другой саровчанки пропал в «Колизее» при неизвестных обстоятельствах телефон «Самсунг» и кошелек с банковскими картами.
 
Еще одна женщина сообщила, что лишилась 10 000 рублей: хотела положить деньги на карту через банкомат, но забыла провести операцию до конца и ушла, а когда вернулась, банкнот уже не было.
 
По линии 02 в УВД зарегистрировано сообщение из КБ № 50. К медикам с телесными повреждениями поступила женщина 1928 года рождения. В ходе обследования у нее диагностировали черепно-мозговую травму.  
 
О других происшествиях смотрите в сюжете ТРК «Канал-16»:
 

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также