В Сарове прошел турнир по лазертагу

Спорт21-11-2017, 10:58 1 174      1

В Сарове прошел турнир по лазертагу

19 ноября прошел первый городской турнир по лазертагу на кубок Духовно-научного центра Свято-Успенского мужского монастыря — Саровская пустынь. Соревования приурочили к празднованию Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных и Всероссийскому дню призывника. В турнире приняли участие около ста человек от восьми лет и старше.

Как сообщает сайт "Православный Саров", организаторами выступил Духовно-научный центр Саровского монастыря и АНО «Культурно-спортивный центр «Казачий острог». Участников разделили на семь возрастных категорий. Состязания проходили в тактическом зале, напоминающем лабиринт. В него запускали от двух до четырех участников, каждый из которых начинал игру из определенной точки. Задача игроков - поразить соперников из электронного макета оружия и самому остаться в живых.

Победителями стали: Лиза Триканова (до 10 лет), Даниил Ардашев (10-11 лет), Евгений Яшнов (12-13 лет), Максим Баклашкин (14-15 лет), Серафим Скузоваткин (16-17 лет), Артем Шикин (18+). Их наградили грамотами, кубками и медалями.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также