Саровский детский сад № 42 вошел в число лучших в России

Наука16-05-2018, 18:14 847      1

Саровский детский сад № 42 вошел в число лучших в России

Подведены итоги всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад», который проходил в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки. В выставочных мероприятиях приняли участие более 6 тысяч организаций дошкольного образования.

Жюри оценивало участников по основным показателям и результатам деятельности в части укрепления здоровья, интеллектуального развития детей, приобщения детей к общечеловеческим ценностям, развития социально-личностных качеств, художественно-эстетического восприятия, познавательных и творческих способностей детей, взаимодействия образовательной организации с семьёй.

Оценивался также рейтинг в открытом голосовании посетителей, эстетичность, красочность и оригинальность оформления электронного выставочного стенда, востребованность выставочного контента по результатам статистики скачиваний с серверов экспонирования.

По итогам смотра-конкурса были определены 1000 лучших детских садов России, среди которых и саровский детский сад № 42.

Официальные итоги смотра-конкурса опубликованы в открытом формате на сайте http://экспонирование.1эксперты.рф в разделе «Победители», сообщает департамент образования.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также