В "Лесной поляне" прошёл день ВНИИЭФ

Наука20-07-2017, 14:39 1 202      0

В "Лесной поляне" прошёл день ВНИИЭФ

В детском оздоровительном лагере «Лесная Поляна» прошли мероприятия, объединенные темой «День ВНИИЭФ». Ребята рисовали, сочиняли стихи, писали эссе, придумывали кроссворды, посвященные предприятию, на котором работают их родители.

На конкурс рисунков на асфальте под названием «Музей асфальтовой живописи «Дети о ВНИИЭФ» представлены коллективные работы, отражающие не только направления деятельности, корпоративные ценности, но и роль и миссию ядерного центра, - «ВНИИЭФ спасет мир!», «Мы вместе – все получится», «Будущее в наших руках».

18 июля дети встретились с ветеранами футбола Владимиром Рыбаковым и Владимиром Ометовым, бывшими работниками РФЯЦ-ВНИИЭФ, членами футбольной команды «Черноморец», которая победила во Всесоюзных соревнований «Кожаный мяч» в 60-е годы. Администрация ВНИИЭФ оказывает всестороннюю поддержку организации летней оздоровительной кампании и модернизации инфраструктуры лагеря. В этом году на территории "Лесной поляны" подготовили новую лыжероллерную трассу, установили уличные тренажеры и новый игровой комплекс.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также