КПРФ выдвинула Владислава Егорова на выборы губернатора

Общество18-06-2018, 16:46 2 480      1

КПРФ выдвинула Владислава Егорова на выборы губернатора

Нижегородское региональное отделение КПРФ выдвинуло первого секретаря комитета НРО КПРФ, депутата законодательного собрания области Владислава Егорова на пост губернатора Нижегородской области.

Об этом стало известно 16 июня в Нижнем Новгороде в ходе пленума и 24 конференции областного отделения КПРФ. За Егорова проголосовали все присутствующие на конференции делегаты и теперь он должен будет собрать 262 подписи муниципальных депутатов Нижегородской области для участия в губернаторских выборах.

Для справки. Владислав Егоров родился в 1969 году в Павлове. Он - кандидат философских наук. Сейчас занимает пост первого секретаря комитета НРО КПРФ, а также является членом ЦК КПРФ и заместителем председателя законодательного собрания Нижегородской области. Женат, воспитывает двоих детей.

Напомним, НРО «Единой России» выдвинуло Глеба Никитина кандидатом в губернаторы, НРО ЛДПР в свою очередь выдвинуло Александра Курдюмова. Избирательная кампания по выборам губернатора стартовала 8 июня. Выборы назначены на 9 сентября 2018 года.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также