С саровчанами заключат новые договоры на вывоз мусора

Общество18-10-2018, 14:03 1 565      0

С саровчанами заключат новые договоры на вывоз мусора

Региональный оператор по вывозу твердых коммунальных отходов ООО «МСК-НТ», работающий на территории Сарова, приступил к заключению договоров на оказание услуг по обращению с ТКО. Департамент городского хозяйства напоминает, что ФЗ № 89 «Об отходах производства и потребления» предписывает каждому потребителю, являющемуся собственником ТКО, обязанность заключить с региональным оператором договор о вывозе отходов до 1 января.

По желанию жителей многоквартирных домов, все необходимые мероприятия за них осуществит управляющая компания. Юридическим лицам необходимо выйти на регионального оператора самостоятельно. Алгоритм действия для владельцев частных домов будет опубликован дополнительно в ближайшее время.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 9-77-87, 9-90-49, (831) 265-31-22 (ООО «МСК-НТ»), а также по электронной почте: nfilial@msk-nt.ru или на сайте http://www.nizhny.msk-nt.ru. На сегодняшний день ближайший офис компании расположен в Арзамасе (ул. Ленина, д. 110, пом. 112). Открытие филиала в Сарове запланировано до конца текущего года.


Источник: пресс-служба городской администрации 

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также