27 апреля состоятся публичные слушания по застройке микрорайонов 1А и 1Б (ВИДЕО)

ЖКХ13-04-2018, 15:19 5 346      1

27 апреля состоятся публичные слушания по застройке микрорайонов 1А и 1Б (ВИДЕО)

Как следует из документации, размещенной на сайте городской администрации, заинтересованные лица в срок до 27 апреля вправе представить свои предложения и замечания по обсуждаемому вопросу для включения их в протокол публичных слушаний, а также принять участие в собрании жителей (участников публичных слушаний), при себе необходимо иметь паспорт. Публичные слушания состоятся в актовом зале городской администрации и начнутся 27 апреля в 17:00.

Предложения следует направлять на имя председателя комиссии по адресу: проспект Ленина, дом № 20А, кабинет 220. Председатель комиссии - заместитель главы администрации по архитектуре и градостроительству Владимир Николаевич Еминцев.

Проект предполагает строительство жилых домов секционного типа, башенного типа, индивидуальное жилищное строительство, поликлинику, торгово-развлекательный комплекс, физкультурно-оздоровительный комплекс, объекты торговли и обслуживания, детский сад, школу, а также многоуровневые стоянки и открытые плоскостные стоянки. С эскизом архитектурно-планировочного решения территории можно ознакомиться по ссылке: https://vk.cc/7YrKeE

Подробнее о застройке новых микрорайонов смотрите в передаче ТРК "Канал-16":


У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также