В Доме учителя поздравили победителей олимпиад

Наука22-05-2018, 10:23 1 146      1

В Доме учителя поздравили победителей олимпиад

Глава администрации Сарова Алексей Голубев провел торжественный прием победителей и призеров регионального и федерального этапов Всероссийской олимпиады школьников. Мероприятие состоялось в Доме учителя 21 мая. Также с приветственным словом перед собравшимися выступили  директор департамента образования Наталия Володько и заместитель директора ИТМФ РФЯЦ-ВНИИЭФ Валерий Будников. Они в своих выступлениях поблагодарили за большой вклад в успех ребят их педагогов и родителей.

В этом году пятеро саровчан вошли в число победителей и призеров федерального этапа Всероссийской олимпиады школьников: Дарья Власкова (лицей № 15) – призер по математике, Екатерина Ивина (лицей № 3) – призер по физике, Глафира Солдатова (лицей № 3) – призер по русскому языку, Александр Толмачев (лицей № 3) – призер по экономике, Данила Федюнин (гимназия № 2) – призер по географии.

21 школьника наградили ценными призами и подарками за успехи на региональном этапе олимпиад школьников. Завершился прием чествованием учителей и директоров школ, подготовивших ребят.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также