Саров победил во всероссийском конкурсе проектов благоустройства малых городов

ЖКХ29-05-2018, 15:22 1 990      2

Саров победил во всероссийском конкурсе проектов благоустройства малых городов

Торжественная церемония подведения итогов всероссийского конкурса проектов благоустройства малых городов состоялась в Красногорске 29 мая. В число победителей в номинации «Малые города с населением от 50 до 100 тысяч человек» вошел проект благоустройства парка культуры и отдыха имени Зернова, разработанный департаментом архитектуры и градостроительства администрации Сарова.

Наш город на церемонии награждения представляли глава администрации Сарова Алексей Голубев и директор департамента архитектуры и градостроительства Михаил Кошпаев. Их вместе с другими победителями поздравил помощник президента РФ по вопросам местного самоуправления Николай Цуканов. Общий объем субсидий из федерального бюджета на благоустройство парка составит сто миллионов рублей. При воплощении проекта в жизнь будут использоваться средства местного бюджета и средства инвесторов. Реализация проекта запланирована на 2018-2019 годы.

В ближайшее время концепция благоустройства будет опубликована в соответствующем разделе официального сайта администрации Сарова. Видеозапись церемонии награждения доступна на официальном YouTube-канале агентства стратегических развития «Центр»:

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также