ДЮСШ «Саров» выиграла областной конкурс среди организаций допобразования

Спорт19-10-2018, 10:10 781      0

ДЮСШ «Саров» выиграла областной конкурс среди организаций допобразования

Детско-юношеская спортивная школа «Саров» стала победительницей регионального этапа открытого публичного всероссийского конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной деятельности среди организаций дополнительного образования.

Конкурс, в котором в общей сложности приняли участие 12 городских и 15 сельских организаций дополнительного образования, проводился по четырем номинациям. Саровская школа по хоккею с шайбой стала лучшей среди городских муниципальных организаций дополнительного образования, развивающих до 2 видов спорта.

Все учреждения-участники представили на конкурс презентацию «Итоги работы по развитию массового спорта за 2017-2018 учебный год», раскрывающую деятельность по развитию физической культуры и детско-юношеского спорта, а также другие конкурсные материалы по 10 направлениям.

Организаторы конкурса отметили инновационную деятельность тренеров-преподавателей ДЮСШ «Саров». Кроме того, спортивная школа использует в своей работе медиатехнологии как средства достижения качественно новых образовательных результатов. 


Источник: департамент по делам молодежи и спорта

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также