Глава администрации Сарова проверил работу спортивного комплекса «Икар»

Спорт / ЖКХ17-03-2017, 11:04 1 621      3

Глава администрации Сарова проверил работу спортивного комплекса «Икар»

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в ходе проверки Алексей Голубев основное внимание уделили помещениям трибун, где 1 марта открылся новый тренажерный зал.

Для любителей здорового образа жизни в спортивном комплексе предусмотрены зоны работы над всеми группами мышц, а также над кардиосистемой. Действует и студия велотренажеров, в которой проводятся групповые занятия под руководством тренера.

По словам одного из инструкторов, новый тренажерный зал соответствует всем современным требованиям и, с точки зрения технического оснащения, является одним из лучших в Сарове. В ближайшее время в помещениях трибун будут открыты группы занятия йогой и фитнесом, для чего завершается оформление соответствующих помещений.

Глава администрации Алексей Голубев подводя итог встречи отметил: «Очень хорошо, что мы смогли завершить многотрудную эпопею с вводом помещений трибун в эксплуатацию и люди могут заниматься здесь спортом. Я рад, что новый зал так быстро стал популярным среди саровчан. Это говорит о том, что интерес к здоровому образу жизни в Сарове растет, а значит, подразделения муниципалитета, ответственные за спорт, работают в верном направлении».

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также