370 спортсменов приняли участие в эстафете 9 мая

Спорт11-05-2018, 10:48 1 204      0

9 мая на площади Ленина прошла юбилейная 70-я легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. В этом году стартовало 37 команд, что на 11 больше, чем в прошлом. В общей сложности это 370 участников.

Среди старших школьников первой к финишу прибежала команда гимназии № 2, вторыми финишировали участники команды лицея № 15, третьими – лицея № 3.

Среди женских команд лучшими стали представительницы РФЯЦ-ВНИИЭФ. На втором месте команда девушек Саровского медицинского колледжа. На третью ступень пьедестала почета поднялась команда ГБПОУ «Саровский политехнический техникум» им. Б. Г. Музрукова.

Первыми среди мужских команд также стали спортсмены ядерного центра. 5 секунд им уступили мужчины «Специального управления ФПС № 4» МЧС России. Третье место досталось команде № 1 воинской части 3274.