2 декабря ХК «СаровИнвест» проведет первый домашний матч первенства области (ВИДЕО)

Спорт1-12-2017, 12:54 1 445      2

2 декабря ХК «СаровИнвест» проведет первый домашний матч первенства области (ВИДЕО)

В субботу, 2 декабря, в Ледовом дворце состоится дебютная домашняя игра саровской любительской команды в рамках первенства Нижегородской области по хоккею среди мужских команд первой лиги. Выступление в этих соревнованиях наш город возобновил после многолетнего перерыва. Хоккейный клуб «СаровИнвест» примет на своем льду команду «Княгинино».

В субботу, 2 декабря, в Ледовом дворце состоится дебютная домашняя игра саровской команды в рамках первенства Нижегородской области по хоккею среди мужских команд первой лиги. Выступление в этих соревнованиях непрофессиональных клубов наш город возобновил после многолетнего перерыва, что стало возможным благодаря созданию ХК «СаровИнвест».

В первом домашнем матче хоккеисты непрофессионального клуба «СаровИнвест» примут на своем льду команду «Княгинино». Обе ледовые дружины по итогам трех туров расположились в группе лидеров первенства, набрав по 6 очков. Игра должна получиться интересной и обещает болельщикам зрелищную борьбу за победу. Начало матча в 11:30. Вход свободный. Приходите поддержать саровских хоккеистов-любителей!

Обсуждения

Добавить комментарий

  1. Написал: Болела — группа: Гости   Добавлен: 1 декабря 2017 19:16
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    Фунтик - лучший!
  2. Написал: Димыч — группа: Гости   Добавлен: 4 декабря 2017 10:26
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    Не Фунтик, а Фунт Иваныч!!! Порвал всех как тузик грелку. Вперёд Саров!!!

Читайте также