В Сарове прошел городской чемпионат по легкой атлетике

Спорт7-09-2017, 09:55 1 367      3

В Сарове прошел городской чемпионат по легкой атлетике

6 сентября на стадионе "Икар" состоялся традиционный чемпионат и первенство города по легкой атлетике. Соревнования проводят уже более 30 лет. Сильнейших выявляли 53 спортсмена-легкоатлета. Среди них ученики различных школ города, студенты СарФТИ, медицинского колледжа, сотрудники бюджетных организаций, а также работники ВНИИЭФ.

В прыжках в длину с разбега на первую ступень пьедестала поднялся Владимир Леонтьев, серебро у Михаила Староверова, бронза у Александра Мокеева.

В забеге на 100 метров среди женщин золотую медаль завоевала Елена Богданова, серебро - Юлия Сухарникова, бронзу - Наталия Бурцева. Среди мужчин первое место занял Максим Ветчинников, второе место - Александр Борисков, третье - Павел Гришин.

В забеге на 400 метров места среди женщин распределились следующим образом: Елена Богданова, Наталия Бурцева, Анастасия Чикелева. Среди мужчин - Максим Ветчинников, Павел Гришин, Юрий Адаменков.

В забеге на 1,5 километра среди женщин первое место у Наталии Бурцевой, второе - у Анастасии Чикилевой, третье - у Любови Петровой. Среди мужчин первым был Иван Сметанин, вторым - Евгений Интяпин, третьим - Роман Мокрицов.

На дистанции в три километра у женщин первой прибежала Екатерина Криницына, второй - Татьяна Островская, третьей - Александра Шарова. Среди мужчин первое место у Михаила Савельева, второе место у Владимира Леонтьева, третье - у Павла Гришина.

В эстафете 4 по 100 метров приняли участие три команды. Первое и третье места достались командам из ВНИИЭФ, второе - сборной СарФТИ.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также