Начало чемпионата области по футболу стало для саровских команд неудачным (ОПРОС)

Спорт16-05-2017, 09:42 892      0

В субботу, 13 мая, стартовал чемпионат Нижегородской области по футболу. Обе наши команды провели матчи на выезде.

Первая команда потерпела в гостях тяжелое поражение: в Пешелани саровчане были разгромлены местным "Шахтером" со счетом 7:0. Как сообщает департамент по делам молодежи и спорта, ФК "Саров" столкнулся с серьезными кадровыми проблемами накануне чемпионата "Шахтёр" же, напротив, укомплектован очень высококлассными игроками, и наверняка замахнётся на чемпионство. К тому же, в нашей команде на 50 минуте был удалён Вячеслав Феоктистов.

Дубль ФК "Саров" встретился в Выксе с местной "Дружбой". Саровчане стартовали успешно и повели 2:0. Однако после перерыва хозяевам удалось провести три результативные атаки и матч завершился со счётом 3:2 в пользу хозяев. Следующий матч команда проведет снова в гостях, в Вознесенске.

Каковы шансы ФК "Саров" в чемпионате области-2017?