26 и 27 сентября в Сарове пройдет операция "Труба"

Происшествия25-09-2017, 15:26 1 261      0

26 и 27 сентября в Сарове пройдет операция "Труба"

За прошлую неделю сотрудники саровского отдела ГИБДД выявили 386 нарушений ПДД. Девять человек находились за рулем в состоянии опьянения. Двое из них сели за руль пьяными повторно в течение года. Правила проезда пешеходного перехода нарушили четыре раза, требования дорожных знаков и разметки не соблюдали 109 водителей. 10 административных материалов составлено за тонировку. Оштрафовано 67 пешеходов. 31 административный материал составлен за уклонение от уплаты штрафов.

В четверг в Сарове проходила операция "Пешеходный переход". Оштрафованы 17 пешеходов за переход дороги в неположенном месте, один велосипедист наказан за переезд пешеходного перехода на велосипеде, выявлено одно нарушение правил переезда пешеходного перехода и одно нарушение правил остановки на пешеходном переходе.

В пятницу проходила операция "Нетрезвый водитель". На дорогах города работало четыре экипажа госавтоинспекторов, которые выявили двоих пьяных автомобилистов.

26 и 27 сентября планируется провести операцию "Труба" по выявлению пьяных водителей. С 25 по 29 сентября по всей стране проходит совместная акция Министерства образования и Министерства внутренних дел. Она направлена на профилактику детских ДТП. На этой неделе пройдет ряд бесед в саровских школах и детских садах, на которых учащимся напомнят основы правил дорожного движения для пешеходов, велосипедистов и начинающих мотоциклистов (скутеристов).

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также