35 ребят из "Тёплого дома" поздравили с Днем защиты детей в рамках благотворительной акции "Не остуди свое сердце"

Происшествия7-06-2017, 10:03 1 072      1

35 ребят из "Тёплого дома" поздравили с Днем защиты детей в рамках благотворительной акции "Не остуди свое сердце"

Как сообщает председатель комитета приемных семей города Саров Ольга Флотская, каждый ребенок получил альбом для рисования, цветную двухстороннюю бумагу, туалетное мыло «Ландыш», шоколаду, конфеты, сок, бутылку саровского лимонада, фрукты и так далее. Праздник состоялся благодаря помощи неравнодушных саровчан.

Новая поездка в рамках акции "Не остуди свое сердце" состоится в Темниковский детский дом-интернат. Жители города могут поучаствовать в акции и подарить ребенку радость. Для этого достаточно принести в "Дом Книги" (проспект Музрукова, дом 22) постельные принадлежности, обувь, бумагу для принтера, ватман А1, наборы цветной бумаги, наборы для детского творчества, файлы, канцелярские принадлежности, средства гигиены, игрушки, настольные игры, альбомы для рисования, наборы цветных карандашей (12 цветов), акварельные краски (12 цветов).

Пакеты с вещали нужно подписать, указать наименование, размер или возраст, пол. По всем вопросам следует писать на электронный адрес: opt@domknigi.org или обращаться по телефонам: 8(83130)5-15-08 с 8:00 до 16:00, +7(951)908-18-52.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также