За неделю украли кольцо, канистры с машинным маслом, велосипед, сотовый телефон, сварочный аппарат

Происшествия3-10-2017, 11:40 1 171      1

За неделю украли кольцо, канистры с машинным маслом, велосипед, сотовый телефон, сварочный аппарат

Всего с 25 сентября по 1 октября в полиции зарегистрировано 14 сообщений о преступлениях, семь из которых раскрыто. Совершено шесть краж, один угон, зарегистрировано четыре факта повреждения имущества, столько же - телесных повреждений.

Мужчина 1979 года рождения сообщил в полицию, что у него пропал сотовый телефон. Ущерб он оценил в 10000 рублей. Женщина 1974 года рождения заявила 24 сентября о краже из квартиры золотого кольца. Через три дня в преступлении созналась девушка 2000 года рождения. Она пришла в гости к сыну заявительницы и ушла вместе с кольцом.

С территории МУП "Горводоканал" в период с 30 августа до 19 сентября пропали две канистры с машинным маслом. В ночь с 20 на 21 сентября из подъезда дома № 14 по улице Академика Негина похитили велосипед, который не был пристегнут. 29 сентября с участка в садовом обществе "Восход" похитили сварочный аппарат.

25 сентября в полицию пришли два молодых человека и признались, что 25 июля украли два аккумулятора с автомобилей ВАЗ-2105. План о краже у них возник после совместного распития спиртных напитков, а марку машины выбрали из-за того, что у них был ключ, который подходит к автомобилям этой марки.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также