В полиции сообщили о краже 600 килограммов цветного металла

Происшествия12-09-2017, 16:52 981      2

В полиции сообщили о краже 600 килограммов цветного металла

За прошедшую неделю зарегистрировано 117 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из них: восемь телесных повреждений, четыре угрозы убийством, 15 краж, 8 мошенничеств, 9 повреждений имущества, 2 сообщения о нарушении тишины. Один раз в полицию сообщили о предполагаемом акте терроризма. Женщина увидела незнакомый ей предмет с проводами у дома № 7 по улице Юности.

Максимальное количество преступлений зарегистрировано в среду - 28. Хищение велосипеда произошло на улице Курчатова. Продолжаются кражи с садовых участков. Из "Заветов Мичурина" похищено имущество в период с 5 по 6 сентября. Популярностью у похитителей пользовались магазины "Спар" на Московской, "Шины - диски" (украли прожекторы), магазин "Мозайка" (из него украли духи на общую сумму 2327 рублей). 9 сентября с ЖБИ украли 600 килограмм цветного металла.
 
За административные правонарушения привлечены к ответственности 72 человека. Из них за появление в нетрезвом виде 23 нарушителя, за распитие спиртных напитков - 12, за мелкое хулиганство - 10. За употребление наркотических веществ оштрафованы три человека.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также