За неделю с 5 по 11 февраля в Сарове зарегистрировано 14 ДТП

Происшествия12-02-2018, 16:31 1 175      0

За неделю с 5 по 11 февраля в Сарове зарегистрировано 14 ДТП

Выявлено 382 нарушения правил дорожного движения. Семеро водителей управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, из них один сел пьяным за руль повторно в течение года. Его дорожные полицейские поймали в воскресенье рано утром. Один водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Полицейские остановили двоих саровчан, не имевших права управления автомобилем: у одного никогда не было водительских прав, а второй оказался лишен водительского удостоверения и получил наказание в виде семи суток административного ареста.

Выявлено 11 случаев управления автомобилями с тонирующей пленкой. За нарушения правил перевозки детей оштрафованы 18 водителей. За нарушения требований дорожных знаков понесли наказание 101 человек. Трое заплатят штраф за нарушение правил проезда пешеходного перехода. За неуплату штрафа в установленный законом срок составлен 21 протокол. Оштрафованы 36 пешеходов.

На этой неделе планируется провести несколько профилактических мероприятий: нетрезвых водителей будут ловить в выходные, с 12 по 18 февраля будут наказывать неплательщиков штрафов, 13 февраля пройдет операция "Пешеходный переход", 15 февраля усилия направят на выявление нарушений ПДД при перевозке детей.

Фото из Telegram.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также