За неделю в Сарове произошло 18 ДТП, в том числе с пострадавшими

Происшествия25-12-2017, 16:40 1 523      4

За неделю в Сарове произошло 18 ДТП, в том числе с пострадавшими

19 декабря в 7:30 у дома № 15 по улице Бессарабенко водитель 1989 года рождения на автомобиле "Хонда" совершил наезд на пешехода 2006 года рождения, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения, после осмотра врачом отпущен домой. Изначально ребенок претензий к водителю не высказал и убежал с места аварии. Однако позже родители нашли свидетеля, обратились в КБ № 50, сотрудники ГИБДД в свою очередь нашли водителя и составили на него все необходимые протоколы, в том числе, за скрытие с места ДТП. По словам начальника саровского отдела ГИБДД Александра Косенкова, водителю следовало самостоятельно вызвать сотрудников полиции на место происшествия.

22 декабря в 15:00 напротив дома № 26 по улице Зернова водитель 1987 года рождения на автомобиле "Шевроле" выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с "Фольксвагеном". В результате пассажирка "Фольксвагена" получила ушибы.

23 декабря в 14:15 на улице Железнодорожной, напротив дома № 10 водитель 1954 года рождения на автомобиле "Ниссан" совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем "Митсубиси" под управлением водителя 1964 года рождения. В результате ДТП женщина-водитель "Митсубиси" получила телесные повреждения. Её госпитализировали в травматологию КБ № 50 с подозрением на сотрясение головного мозга.

В этот же день в 17:35 авария случилась у дома № 21 по проспекту Ленина. Женщина-водитель 1989 года рождения управляла автомобилем "Хендай". При повороте налево она не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем "Рено", пассажирка которой пострадала. Госпитализация ей не потребовалась.


Читайте новости Сарова в Telegram: t.me/sarov24  

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также