Саровские полицейские задержали водителя с признаками наркотического опьянения

Происшествия26-02-2019, 12:34 1 039      0

Саровские полицейские задержали водителя с признаками наркотического опьянения

С 18 по 24 февраля полицейские выявили в Сарове 270 нарушений правил дорожного движения. 5 водителей задержаны за рулем подшофе и 1 – с признаками наркотического опьянения. 9 протоколов составлено за тонирующую пленку, несоответствующую техническому регламенту. Правила перевозки детей нарушили 6 водителей. Оштрафованы 15 пешеходов. За нарушение правил проезда пешеходных переходов составлено 9 административных материалов, за нарушение требований знаков и дорожной разметки – 18.

В течение недели проходила операция «Дебитор», в ходе которой составлено 23 протокола.

Во вторник полицейские провели операцию «Главный пассажир». Составили 3 протокола за перевозку детей без специального удерживающего устройства. Еще 10 административных материалов оформлено на водителей, которые не пристегнули ремнем безопасности уже повзрослевших детей.

В среду прошла операция «Пешеход». 7 пешеходов оштрафованы за переход проезжей части в неположенном месте. Один водитель не предоставил преимущество пешеходу на зебре.

В четверг госавтоинспекторы проверяли автобусы. Выявлено 4 нарушения при перевозке пассажиров. 2 из них – перегруз, когда водители маршруток везут больше пассажиров, чем установлено техническими требованиями. В одном случае шофер управлял автобусом без прохождения медицинского осмотра, проведена проверка, должностное лицо привлекли к административной ответственности.

В пятницу и субботу дорожные полицейские провели операцию «Нетрезвый водитель». Задержаны 4 саровчанина подшофе и один водитель с признаками наркотического опьянения.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также