Саровский водитель два раза за один день попался пьяным за рулем

Происшествия28-04-2018, 12:09 1 714      0

Саровский водитель два раза за один день попался пьяным за рулем

За неделю с 23 по 28 апреля на дорогах Сарова выявлено 174 нарушений правил дорожного движения. Задержаны трое водителей в состоянии алкогольного опьянения.

25 апреля водителя фронтального погрузчика задержали утром в состоянии алкогольного опьянения. Вечером того же дня его снова задержали в состоянии опьянения уже на личной машине. Кроме этого выяснилось, что на погрузчик у него закончилось удостоверение тракториста-машиниста. Проводится проверка в отношении должностного лица, который допустил мужчину до управления служебной техникой в состоянии опьянения.

За нарушение требований дорожных знаков и разметки привлекли к ответственности 54 водителя. За нарушения правил перевозки детей - 9 водителей. За нарушение правил проезда пешеходного перехода - 18 саровчан. Оштрафованы 19 пешеходов. За управление автомобилем с тонирующей пленкой оштрафованы четверо водителей. За неуплату штрафа составлено шесть протоколов.

В майские праздники сотрудники саровского отдела ГИБДД проведут операцию "нетрезвый водитель". В ней будет задействован весь личный состав.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также