На дорогах Сарова в праздники было спокойно

Происшествия9-01-2018, 16:39 1 017      2

На дорогах Сарова в праздники было спокойно

Произошло шесть ДТП с материальным ущербом, в которых никто не пострадал. Выявлено 347 нарушений ПДД. Восьмерых водителей задержали в состоянии алкогольного опьянения, причем двое из них попались пьяными повторно в течение года. Составлен один протокол на саровчанина за передачу автомобиля в управление несовершеннолетнему лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения. Материалы дела переданы в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Задержаны шестеро водителей, которых ранее лишили права за управление транспортными средствами за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Четверо человек не имели права управления автомобилями вообще, причем один из них - несовершеннолетний.

За управление автомобилем с тонирующей пленкой составлено 15 протоколов. За перевозку детей без удерживающего устройства составлено шесть протоколов. За нарушения требований дорожных знаков и разметки - 48 протоколов. За нарушения сроков оплаты штрафа по статье 20.25 составлено 20 протоколов.

В праздники сотрудники саровского отдела ГИБДД несли службу в усиленном режиме: каждый день выставляли дополнительно три автопатруля.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также