За неделю в полицию поступило 137 сообщений о преступлениях и происшествиях

Происшествия27-11-2017, 17:04 1 055      2

За неделю в полицию поступило 137 сообщений о преступлениях и происшествиях

Совершено 11 краж, два мошенничества. Выявлено 94 административных правонарушения, из них: два случая неисполнения родителями обязанностей по воспитанию детей, 26 раз саровчане появлялись в общественных местах в состоянии опьянения, 18 человек распивали в общественных местах спиртные напитки.

У мужчины с садового участка пропали деревья. Воры выкопали три можжевельника и одну тую. Деревья достигали в высоту четыре метра. Преступление совершено в садовом обществе "Красная звезда" с 12 по 19 ноября. Ущерб составил 35000 рублей.

Молодой человек 1991 года рождения пострадал от рук мошенников. Ему позвонили якобы с радио и сообщили о выигрыше приза. Чтобы получить подарок мошенники потребовали заплатить подоходный налог в размере 38000 рублей. Молодой человек заплатил деньги и указал свои паспортные данные, но приз так не и не получил.

В субботу произошла кража куртки из магазина "Спортмастер". Ущерб составил 12000 рублей. Кражу совершила ранее неоднократно судимая за аналогичные преступления женщина 1991 года рождения. В субботу вечером она зашла в магазин и вышла в новой куртке, а в воскресенье вернулась, чтобы украсть брюки. Благодаря записям с камер видеонаблюдения и охране злоумышленницу удалось задержать.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также