05:00 – 09.30 Информационно-развлекательная программа «Легкое утро» © 0+
9:30 Гость в студии © 12+
10:00 Сериал "Жестокий Стамбул" 16+
11:40 Д/Цикл "Война и мир Александра I. Император - Человек на троне"12+
12:35 Мультфильм 0+
12:45 Новости Сарова с субтитрами © 16+
13:00 Сериал "Судьбы загадочное завтра" 16+
14:40 Все лучшее детям © 12+
15:00 Новости Сарова с субтитрами © 16+
15:15 Д/Цикл "Рассекреченная история" 16+
15:45 Гость в студии © 12+
16:10 Д/Цикл "Моя любовь - Россия!"12+
16:40 Сериал "Временщик" 16+
18:15 Д/Цикл "Великое чудо Серафима Саровского"6+
19:04 Лица Сарова © 12+
19:30 Новости Сарова с субтитрами © 16+
19:45 "Покупатель всегда прав" © 16+
20:00 "Исторические очерки"© 6+
20:10 Сериал "Жестокий Стамбул" 16+
21:50 Мультфильм 0+
22:00 Новости Сарова с субтитрами © 16+
22:15 Сериал "Судьбы загадочное завтра" 16+
0:00 Д/Цикл "Рассекреченная история" 16+
0:30 Новости Сарова с субтитрами © 16+
0:45 Сериал "Временщик" 16+
2:20 Д/Цикл "Моя любовь - Россия!"12+
2:50 Исторические очерки © 6+
3:00 Новости Сарова с субтитрами © 16+
3:15 Д/Цикл "Война и мир Александра I. Император - Человек на троне"12+
4:15 Д/Цикл "Великое чудо Серафима Саровского"6+
05:00 – 09.30 Информационно-развлекательная программа «Легкое утро» © 0+
9:30 "Покупатель всегда прав" © 16+
9:45 Сериал "Жестокий Стамбул" 16+
11:45 Д/Цикл "Война и мир Александра I. Благословенный старец. Кто он?"12+
12:45 Новости Сарова с субтитрами © 16+
13:00 Сериал "Судьбы загадочное завтра" 16+
14:40 Я сумею, я смогу ©12+
15:00 Новости Сарова с субтитрами © 16+
15:15 Д/Цикл "Рассекреченная история" 16+
15:45 Пешком по Сарову © 12+
16:00 Д/Цикл "Моя любовь - Россия!"12+
16:30 Сериал "Временщик" 16+
18:05 Д/Цикл "Непобедимый. Две войны Кирилла Орловского"12+
18:55 Все лучшее детям © 12+
19:10 Исторические очерки © 6+
19:20 Мультфильм 0+
19:30 Новости Сарова с субтитрами © 16+
19:50 Дополнительное время © 6+
20:00 "Покупатель всегда прав" © 16+
20:15 Сериал "Жестокий Стамбул" 16+
22:00 Новости Сарова © 16+
22:15 Сериал "Судьбы загадочное завтра" 16+
23:55 Д/Цикл "Моя любовь - Россия!"12+
0:30 Новости Сарова с субтитрами © 16+
0:45 Сериал "Временщик" 16+
2:20 Д/Цикл "Моя любовь - Россия!"12+
2:50 Исторические очерки © 6+
3:00 Новости Сарова с субтитрами © 16+
3:15 Д/Цикл "Война и мир Александра I. Благословенный старец. Кто он?"12+
4:10 Д/Цикл "Непобедимый. Две войны Кирилла Орловского"12+
05:00 – 09.30 Информационно-развлекательная программа «Легкое утро» © 0+
9:30 Все лучшее детям © 12+
9:45 Я сумею, я смогу ©12+
10:00 Сериал "Паук" 16+
11:45 Д/Цикл "Сесиль в стране чудес" 12+
12:30 Покупатель всегда прав © 16+
12:45 Новости Сарова с субтитрами © 16+
13:00 Сериал "Ты мой" 12+
16:30 "Наш город" © 16+
17:00 Сериал "Паук" 16+
18:50 ТВ-ШОУ "Ночной дожор"12+
19:15 Исторические очерки © 6+
19:30 "Наш город" © 16+
20:00 Я сумею, я смогу ©12+
20:15 Д/Цикл "Александр Феклисов. Карибский кризис глазами резидента"12+
21:00 Х/ф "Последняя роль Риты" 12+
23:00 Д/Цикл "Сесиль в стране чудес" 12+
23:50 ТВ-ШОУ "Ночной дожор"12+
0:20 "Дополнительное время" © 6+
0:30 Наш город © 16+
1:00 Сериал "Паук" 16+
2:45 Исторические очерки © 6+
3:00 Х/ф "Последняя роль Риты" 12+
05:00 – 09.30 Информационно-развлекательная программа «Легкое утро» © 0+
9:30 Все лучшее детям © 12+
9:45 Я сумею, я смогу ©12+
10:00 Сериал "Паук" 16+
11:45 Д/Цикл "Сесиль в стране чудес" 12+
12:30 "Наш город" © 16+
13:00 Сериал "Любовь лечит " 16+
16:30 "Наш город" © 16+
17:00 Новости Губернии 16+
17:10 Сериал "Паук" 16+
19:00 ТВ-ШОУ "Ночной дожор"12+
19:30 "Наш город" © 16+
20:00 Лица Сарова © 12+
20:25 Д/Цикл "Зоя Воскресенская. Мадам "Совершенно секретно""12+
21:10 Х/ф "другое лицо" 16+
22:55 Д/Цикл "Сесиль в стране чудес" 12+
23:45 ТВ-ШОУ "Ночной дожор"12+
0:10 Лица Сарова © 12+
0:30 "Наш город" © 16+
1:00 Сериал "Паук" 16+
2:50 Исторические очерки © 6+
3:00 Наш город © 16+
3:30 Х/ф "другое лицо" 16+
05:00 – 09.30 Информационно-развлекательная программа «Легкое утро» © 0+
9:30 Лица Сарова © 12+
9:50 Сериал "Судьбы Загадочное завтра" 16+
11:30 Д/Цикл "Михаил Лавровский. Продолжение следует…"6+
12:20 Новости Губернии 16+
12:30 "Наш город" © 16+
13:00 Сериал "Свадьбы и разводы" 12+
15:00 Новости Сарова с субтитрами © 16+
15:15 Д/Цикл "Рассекреченная история" 16+
15:45 Я сумею, я смогу ©12+
16:00 Д/Цикл "Моя любовь - Россия!" 12+
16:30 Сериал "Захват " 12+
18:30 Д/Цикл "Предвидение космоса (Цикл Патриот 10)" 16+
19:15 Покупатель всегда прав © 16+
19:30 Новости Сарова с субтитрами © 16+
19:45 Все лучшее детям © 12+
20:00 Сериал "Судьбы Загадочное завтра" 16+
21:40 Лица Сарова © 12+
22:00 "Новости Сарова с субтитрами" ©16+
22:15 Сериал "Свадьбы и разводы" 12+
0:00 Д/Цикл "Рассекреченная история" 16+
0:30 Новости Сарова с субтитрами © 16+
0:45 Сериал "Захват " 12+
2:30 Д/Цикл "Моя любовь - Россия!" 12+
3:00 Новости Сарова с субтитрами © 16+
3:15 Д/Цикл "Михаил Лавровский. Продолжение следует…"6+
4:05 Исторические очерки © 6+
4:15 Д/Цикл "Предвидение космоса (Цикл Патриот 10)" 16+
05:00 – 09.30 Информационно-развлекательная программа «Легкое утро» © 0+
9:30 Все лучшее детям © 12+
9:45 Сериал "Судьбы Загадочное завтра" 16+
11:30 Д/Цикл "Неразгаданные тайны грибов"12+
12:30 Я сумею, я смогу ©12+
12:45 Новости Сарова с субтитрами © 16+
13:00 Сериал "Свадьбы и разводы" 12+
14:50 Исторические очерки © 6+
15:00 Новости Сарова с субтитрами © 16+
15:15 Д/Цикл "Рассекреченная история" 16+
15:45 Гость в студии © 12+
16:10 Д/Цикл "Моя любовь - Россия!" 12+
16:40 Сериал "Захват " 12+
18:35 Д/Цикл "Предвидение космоса (Цикл Патриот 10)" 16+
19:15 Мультфильм 0+
19:30 Новости Сарова с субтитрами © 16+
19:45 Пешком по Сарову © 12+
20:00 Сериал "Судьбы Загадочное завтра" 16+
21:45 "Покупатель всегда прав" © 16+
22:00 Новости Сарова с субтитрами © 16+
22:15 Сериал "Свадьбы и разводы" 12+
0:05 Д/Цикл "Рассекреченная история" 16+
0:30 Новости Сарова с субтитрами © 16+
0:45 Сериал "Захват " 12+
2:35 Д/Цикл "Моя любовь - Россия!" 12+
3:00 Д/Цикл "Неразгаданные тайны грибов"12+
4:05 Исторические очерки © 6+
4:15 Д/Цикл "Предвидение космоса (Цикл Патриот 10)" 16+
05:00 – 09.30 Информационно-развлекательная программа «Легкое утро» © 0+
9:30 Пешком по Сарову © 12+
9:50 Сериал "Вкус граната" 16+
11:30 Д/Цикл "Неаполь – душа барокко"16+
12:20 Гость в студии © 12+
12:45 Новости Сарова с субтитрами © 16+
13:00 Сериал "Свадьбы и разводы" 12+
15:00 Новости Сарова с субтитрами © 16+
15:15 Д/Цикл "Рассекреченная история" 16+
15:45 "Дополнительное время" © 6+
15:55 Исторические очерки © 6+
16:05 Д/Цикл "Моя любовь - Россия!" 12+
16:35 Сериал "Захват " 12+
18:30 Д/Цикл "Предвидение космоса (Цикл Патриот 10)" 16+
19:10 Лица Сарова © 12+
19:30 Новости Сарова с субтитрами © 16+
19:45 Гость в студии © 12+
20:15 Сериал "Вкус граната" 16+
21:50 "Дополнительное время" © 6+
22:00 Новости Сарова с субтитрами © 16+
22:15 Сериал "Свадьбы и разводы" 12+
0:00 Д/Цикл "Рассекреченная история" 16+
0:30 Новости Сарова с субтитрами © 16+
0:45 Сериал "Захват " 12+
2:35 Д/Цикл "Моя любовь - Россия!" 12+
3:00 Новости Сарова с субтитрами © 16+
3:15 Д/Цикл "Неаполь – душа барокко"16+
4:05 Исторические очерки © 6+
4:15 Д/Цикл "Предвидение космоса (Цикл Патриот 10)" 16+
05:00 – 09.30 Информационно-развлекательная программа «Легкое утро» © 0+
9:30 Гость в студии © 12+
10:00 Сериал "Вкус граната" 16+
11:40 Д/Цикл "Наш, только наш" 6+
12:30 Я сумею, я смогу ©12+
12:45 Новости Сарова с субтитрами © 16+
13:00 Сериал "Свадьбы и разводы" 12+
15:00 Новости Сарова с субтитрами © 16+
15:15 Д/Цикл "Рассекреченная история" 16+
15:45 Гость в студии © 12+
16:10 Д/Цикл "Моя любовь - Россия!" 12+
16:40 Сериал "Захват " 12+
18:30 Д/Цикл "Предвидение космоса (Цикл Патриот 10)" 16+
19:15 Все лучшее детям © 12+
19:30 Новости Сарова с субтитрами © 16+
19:45 "Покупатель всегда прав" © 16+
20:00 "Исторические очерки"© 6+
20:10 Сериал "Вкус граната" 16+
21:50 Мультфильм 0+
22:00 Новости Сарова с субтитрами © 16+
22:15 Сериал "Свадьбы и разводы" 12+
0:00 Д/Цикл "Рассекреченная история" 16+
0:30 Новости Сарова с субтитрами © 16+
0:45 Сериал "Захват " 12+
2:34 Д/Цикл "Моя любовь - Россия!" 12+
3:00 Новости Сарова с субтитрами © 16+
3:15 Д/Цикл "Наш, только наш" 6+
4:05 Исторические очерки © 6+
4:15 Д/Цикл "Предвидение космоса (Цикл Патриот 10)" 16+
05:00 – 09.30 Информационно-развлекательная программа «Легкое утро» © 0+
9:30 "Покупатель всегда прав" © 16+
9:45 Сериал "Вкус граната" 16+
11:30 Д/Цикл "Судьба длиною в век"12+
12:15 Гость в студии © 12+
12:45 Новости Сарова с субтитрами © 16+
13:00 Сериал "Свадьбы и разводы" 12+
15:00 Новости Сарова с субтитрами © 16+
15:15 Д/Цикл "Рассекреченная история" 16+
15:45 Пешком по Сарову © 12+
16:00 Д/Цикл "Моя любовь - Россия!" 12+
16:30 Х/ф "Рыжая"16+
18:15 Д/Цикл "Предвидение космоса (Цикл Патриот 10)" 16+
18:55 Все лучшее детям © 12+
19:10 Исторические очерки © 6+
19:20 Мультфильм 0+
19:30 Новости Сарова с субтитрами © 16+
19:45 Дополнительное время © 6+
20:00 "Покупатель всегда прав" © 16+
20:15 Сериал "Вкус граната" 16+
21:45 Я сумею, я смогу ©12+
22:00 Новости Сарова © 16+
22:15 Сериал "Свадьбы и разводы" 12+
0:00 Д/Цикл "Моя любовь - Россия!" 12+
0:30 Новости Сарова с субтитрами © 16+
0:45 Х/ф "Рыжая"16+
2:30 Д/Цикл "Моя любовь - Россия!" 12+
3:00 Новости Сарова с субтитрами © 16+
3:15 Д/Цикл "Судьба длиною в век"12+
4:05 Исторические очерки © 6+
4:15 Д/Цикл "Предвидение космоса (Цикл Патриот 10)" 16+
05:00 – 09.30 Информационно-развлекательная программа «Легкое утро» © 0+
9:30 Все лучшее детям © 12+
9:45 Я сумею, я смогу ©12+
10:00 Сериал "Паук" 16+
11:45 Д/Цикл "Сесиль в стране чудес" 12+
12:30 Покупатель всегда прав © 16+
12:45 Новости Сарова с субтитрами © 16+
13:00 Сериал "Слепой поворот" 12+
16:30 "Наш город" © 16+
17:00 Сериал "Паук" 16+
18:50 ТВ-ШОУ "Ночной дожор"
19:15 Исторические очерки © 6+
19:30 "Наш город" © 16+
20:00 Я сумею, я смогу ©12+
20:15 Д/ цикл "Без срока давности" 16+
21:00 Х/ф "Русская игра"16+
22:50 Д/Цикл "Сесиль в стране чудес" 12+
23:35 ТВ-ШОУ "Ночной дожор"
0:05 "Дополнительное время" © 6+
0:15 Пешком по Сарову © 12+
0:30 Наш город © 16+
1:00 Сериал "Паук" 16+
2:50 Исторические очерки © 6+
3:00 Х/ф "Русская игра"16+
4:50 "Дополнительное время" © 6+
05:00 – 09.30 Информационно-развлекательная программа «Легкое утро» © 0+
9:30 Все лучшее детям © 12+
9:45 Я сумею, я смогу ©12+
10:00 Сериал "Паук" 16+
11:45 Д/Цикл "Сесиль в стране чудес" 12+
12:30 "Наш город" © 16+
13:00 Сериал "Долгий свет маяка" 12+
16:30 "Наш город" © 16+
17:00 Новости Губернии 16+
17:10 Сериал "Паук" 16+
19:00 ТВ-ШОУ "Ночной дожор"
19:30 "Наш город" © 16+
20:00 Лица Сарова © 12+
20:25 Д/ цикл "Без срока давности" 16+
21:10 Х/ф "Ищу попутчика"12+
22:50 Д/Цикл "Сесиль в стране чудес" 12+
23:40 ТВ-ШОУ "Ночной дожор"
0:10 Лица Сарова © 12+
0:30 "Наш город" © 16+
1:00 Сериал "Паук" 16+
2:50 Исторические очерки © 6+
3:00 Наш город © 16+
3:30 Х/ф "Ищу попутчика"12+