ХК «СаровИнвест» разгромил со счетом 20:3 «Сокольских медведей» (ВИДЕО)

Спорт13-02-2019, 13:13 839      1

9 февраля саровская любительская хоккейная команда провела на выезде предпоследний тур чемпионата Нижегородской области в высшей лиге. ХК «СаровИнвест» сразился с «Сокольскими медведями», не оставив сопернику ни единого шанса на победу.

Начав забивать с первых же минут матча, саровчане полностью завладели инициативой. Дебютный период завершился со счетом 3:9 в пользу гостей площадки, во втором игровом отрезке наша команда забила 5 безответных шайб, в третьем – еще шесть. Итог поединка 3:20.

Авторами голов у саровчан стали Александр Емельянов, Игорь Поздов, Евгений Колотухин, Илья Тырзов, Сергей Бабнев, дубли оформили Михаил Малафеев, Владислав Шошин, Ярослав Селякин, четыре шайбы забил Сергей Кляпнев, пять – Андрей Калашников.

Последний тур регулярного чемпионата перед началом плей-офф ХК «СаровИнвест» проведет дома. В субботу, 16 февраля, саровские хоккеисты скрестят в Ледовом дворце клюшки с городецким «Спартаком». Начало игры в 13:00.

Билеты в кассе Ледового дворца. Стоимость билетов 20-30 рублей.

Приходите болеть за команду нашего города. Хоккеистам нужна поддержка!

Актуальное расписание игр ХК «СаровИнвест» всегда доступно в афише.