Новый татами появится в отделении единоборств ДЮСШ «Икар» (ВИДЕО)

Спорт15-11-2018, 16:21 1 132      2

10 ноября в Сарове прошел XV открытый чемпионат органов безопасности Приволжского федерального округа по рукопашному бою, посвященный памяти капитана Александра Майорова, погибшего при исполнении служебного долга на Северном Кавказе.
Его участниками стали 8 команд – 58 спортсменов из Сарова, Выксы, Кстова, Пензенской области. Одним из главных организаторов турнира по традиции выступил РФЯЦ-ВНИИЭФ, сообщает пресс-служба ядерного центра.
Саровчане показали неплохие результаты. Первое место в весе до 85 кг занял мастер спорта по рукопашному бою Антон Болоткин. Серебро в весе до 65 кг взял кандидат в мастера спорта Евгений Конков. Третье место в весе свыше 90 кг у Павла Бубенщикова. Еще одну бронзу в весе до 60 кг завоевал Станислав Волосков. Все победители и призеры – военнослужащие саровской войсковой части, кроме Евгения Конкова, который представляет городскую федерацию рукопашного боя.
На закрытии турнира заместитель директора РФЯЦ-ВНИИЭФ, депутат законодательного собрания Нижегородской области Юрий Якимов вручил заслуженному тренеру России Виталию Михайлову сертификат на покупку нового татами для отделения единоборств ДЮСШ «Икар»