Анастасия Корнишина побила три рекорда соревнований Детской лиги плавания «Поволжье»

Спорт3-10-2018, 15:07 897      1

27-30 сентября в Пензе состоялись открытые соревнования Детской лиги плавания «Поволжье».

Воспитанники старшего тренера-преподавателя отделения плавания ДЮСШ "Икар" Виктории Шалыгиной показали отличные результаты:

Анастасия Корнишина стала победителем на шести дистанциях, завоевала две серебряные медали и одну бронзовую, побив три рекорда соревнований,

Даниил Судьин дважды стал серебряным и дважды бронзовым призером,

Гордей Барзанов заработал две серебряные медали и одну бронзовую,

Илья Милов завоевал две бронзовые медали и одну серебряную,

Полина Мочкаева стала бронзовым призером,

Софья Колюбакина поднималась дважды на вторую ступень пьедестала, а также выполнила первый спортивный разряд по плаванию.

В командном зачете саровская команда заняла 5-ое место среди 30 команд со всей страны.

Источник: ДЮСШ «Икар»