40 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Сарова по легкой атлетике (ВИДЕО)

Спорт14-09-2018, 11:29 909      1

13 сентября на стадионе "Икар" состоялись чемпионат и первенство города по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие около 40 спортсменов - работники ВНИИЭФ, городских учреждений, а также студенты медколледжа.

Победителями в забеге на 100 метров в своих возрастных группах стали Марина Бойкова, Елена Богданова, Евгений Интяпин, Сергей Белов.

На дистанции 400 метров лучшее время показали Павел Гришин, Анатолий Родигин, Марина Бойкова, Елена Богданова.

Первые места в забеге на 800 метров заняли Александр Ломовский, Юрий Бутусов, Екатерина Логинова, Татьяна Островская, Наталья Бурцева.

В забеге на 3000 метров победили Иван Сметанин, Олег Тарадов, Наталья Бурцева .

В прыжках в длину с разбега лучшие результаты у Ивана Сметанина и Сергея Кугукина.