ХК «Саров» оформил победный дубль в Тольятти

Спорт31-08-2018, 10:36 826      1

Второй игровой день на «Кубке LADA-2018» принес очередной успех команде Игоря Аверкина. В четверг, 30 августа, ХК «Саров» скрестил клюшки с хозяевами турнира.

Пропустив на старте первого периода, саровчане сумели отыграться после перерыва.

В третьем игровом отрезке саровская дружина вышла вперед, но соперник быстро сократил отставание. За две минуты до финальной сирены в воротах тольяттинцев оказалась третья шайба. Главный тренер «Лады» Анатолий Емелин сменил голкипера на шестого полевого игрока, но уйти от поражения это не помогло. Михаил Есаян поразил пустые ворота, оформив дубль и установив окончательный счет 4:2 в пользу саровчан.

Заключительный матч пройдет в пятницу, 31 августа. ХК «Саров» встретиться с ижевской «Ижсталью».

Следить за ходом встречи можно будет в режиме реального времени на сайте www.hcsarov.ru и на официальной странице нашей дружины в социальной сети ВКонтакте.

Источник: пресс-служба ХК «Саров»