В Сарове завершилось первенство России по лыжероллерам

Спорт30-07-2018, 16:26 1 099      1

В Сарове завершилось первенство России по лыжероллерам

В минувшие выходные прошли заключительные гонки среди юниоров в возрасте до 19-20 лет. В субботу определились призеры и победители в индивидуальном спринте на 200 метров. Среди юниорок третье место заняла Анастасия Ломтева (Москва), второй стала Александра Колено (Санкт-Петербург), быстрее всех оказалась Виктория Лукашова (Московская область). У юношей третье и второе места заняли представители Санкт-Петербурга Максим Милаш и Андрей Рогачев соответственно. Первым к финишу пришел Александр Григорьев (Московская область).

В воскресенье определились лучшие эстафетные команды. Среди девушек первое место заняла объединенная команда Московской и Белгородской областей. Команда Нижегородской области в составе Светланы Левиной, Полины Шестаковой и Елизаветы Ляпиной стала третьей. У юниоров победу одержала команда Ленинградской области.

В общекомандном зачете по результатам всего первенства лучшей стала команда Санкт-Петербурга. На втором месте – Московская область, на третьем – команда Москвы.

Торжественная церемония закрытия первенства России завершилась награждением спортсменов, выступлением танцевального ансамбля «Аллегро» и общей фотографией.

Фоторепортаж о заключительном дне первенства смотрите по ссылке. Также в разделе "Фото" доступны фоторепортажи с открытия первенства и второго дня соревнований.

Огромную помощь в поддержке всероссийских соревнований оказали саровские организации: Дорожно-эксплуатационное предприятие, ООО «СаровИнвест», МУП «Товарная база», творческая мастерская «Галерея цветов», магазин «Букеты с душой», ООО «Минеральная вода и напитки», режимно-секретное управление администрации города, воинская часть №3274, Городской музей, Музей ядерного оружия.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также