Сборная России победила команду Египта и вышла впервые за 32 года в 1/8 финала ЧМ

Спорт20-06-2018, 09:37 1 008      0

Вчера состоялся матч группового этапа чемпионата мира по футболу. Сборная России встречалась с командой Египта. На 47 минуте Ахмед Фатзхи (Египет) забил гол в свои ворота. На 59-ой минуте отличился нижегородец Денис Черышев. Третий мяч в ворота сборной Египта забил нападающий сборной России Артем Дзюба. Он завладел мячом у чужой штрафной и расстрелял ближний угол ворот Эль-Шенави.

На 73 минуте сборная Египта забила мяч в ворота России с пенальти. Итоговый счет матча Россия — Египет 3:1. Впервые за 32 года сборная России выходит в 1/8 финала. Соперником нашей команды станет сборная из группы В: Иран, Португалия, Испания или Марокко.