Второклассник лицея № 3 Олег Капунов выиграл «Российский Азимут – 2018»

Спорт21-05-2018, 17:46 985      1

Второклассник лицея № 3 Олег Капунов выиграл «Российский Азимут – 2018»

19 мая в Сормовском парке Нижнего Новгорода состоялись всероссийские соревнования «Российский Азимут – 2018». На трассы вышли более 100 любителей бега с картой и компасом. Саров представили члены городской федерации спортивного ориентирования.

Самым старшим участником саровской команды стал 80-летний Николай Орлов, а самым младшим - второклассник лицея № 3 Олег Капунов, который в итоге оказался самым результативным. Олег показал лучший результат в младшей юношеской группе, награду ему вручила заслуженный мастер спорта России по спортивному ориентированию чемпионка мира Светлана Миронова. Татьяна Сурова, представляющая КФК «Вымпел», в старшей женской возрастной группе стала бронзовым призером соревнований.

Также на соревнованиях «Российский Азимут – 2018» были отмечены 6 лучших спортсменов в каждой возрастной группе, поэтому еще 7 спортсменов, представляющих ветеранов Сарова, получили награды: Светлана Львова и Валентина Балдонова в средней возрастной группе у женщин, Ирина Мылышева, Нина Федорова и Елена Щаникова в старшей возрастной группе у женщин, Сергей Егоршин и Валентин Медведкин в старшей возрастной группе у мужчин.


Источник: ДМиС

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также