Спортсменки ВНИИЭФ успешно выступили на «Атомиаде-2017»

Спорт13-03-2017, 09:31 1 089      1

Как сообщает сайт ВНИИЭФ, в Новоуральске прошёл финальный этап IX зимней спартакиады работников организаций атомной энергетики, промышленности и науки «Атомиада-2017». В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из разных дивизионов Госкорпорации. Сборная саровского ядерного центра совместно с ПО «СТАРТ» (Заречный) представляли дивизион ЯОК-ЦЕНТР. 17 спортсменов участвовали в лыжных эстафетах, лыжных гонках, полиатлоне, а также в мини-футболе и хоккее.

Копилку наград нашей команды пополнили спортсменки:
  • Наталия Бурцева заняла первое место в личном зачете по лыжным гонкам на дистанции 3 километра в возрастной группе 18-34,
  • Алла Родимова, Екатерина Криницына и Наталия Бурцева заняли второе место в лыжной эстафете 4х3 километра,
  • Ирина Петрова заняла третье место в личном первенстве по полиатлону в возрастной группе 18-34 года,
  • в личном первенстве по горнолыжному спорту Татьяна Иванова в старшей возрастной группе дважды выиграла серебро - в специальном и гигантском слаломе.