В Сарове завершилось первенство России по бадминтону (спорт глухих)

Спорт2-04-2018, 13:42 1 151      0

В Сарове состоялось первенство России по бадминтону (до 18 лет, спорт глухих). Турнир завершился в Молодежном центре 1 апреля.

За главный трофей соревнований боролись почти 50 спортсменов из различных регионов России. По итогам первенства саровчанам удалось завоевать 5 наград: Павел Кудашкин занял третье место в мужском одиночном разряде и смешанном парном разряде, Арсений Кудашкин поднялся на вторую ступень пьедестала в смешанном парном разряде, кроме того, ребята завоевали бронзовую награду в парном разряде. Также в парном разряде третье место заняли саровчане Андрей Точилин и Дмитрий Телемнев.

Благодаря этому успеху Арсений и Павел Кудашкины обеспечили себе путевку на первенство Европы, которое пройдет в этом году в Словакии.

Источник: пресс-служба городской администрации