Саровские легкоатлеты отличились на всероссийских соревнованиях

Спорт21-02-2018, 16:45 1 023      2

15-16 февраля в Дзержинске состоялись всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы заслуженного мастера спорта М. Степановой-Макеевой. Воспитанники тренеров-преподавателей отделения легкой атлетики ДЮСШ «Икар» Марины Мочкаевой и Алексея Колганова показали следующие результаты:
  • Мария Девяткина победила в многоборье в дисциплине бег на 60 метров и прыжки в длину, а также стала серебряным призёром на дистанциях 60 метров и 300 м.
  • Евгения Ирешева победила в многоборье на дистанциях 60 метров и 300 м, стала бронзовым призером в дисциплине 60 метров и прыжках в длину.
  • Павел Резяпов победил в многоборье на дистанциях 600 метров и 1000 метров.
  • Валерия Борисова победила в многоборье на дистанциях 600 метров и 300 метров.
  • Иван Гавриков победил в многоборье на дистанциях 600 метров и 1000 метров.
  • Павел Жарков занял второе место в дисциплине 60 метров и прыжках в длину.
  • Любовь Хохлова завоевала серебро в многоборье на дистанциях 600 метров и 1000 метров.
  • Малена Волгина заняла третье место в многоборье на дистанциях 600 метров и 1000 метров.
  • Кристина Низовцева стала бронзовым призёром в многоборье на дистанциях 600 метров и 300 метров.