Юные пловцы ДЮСШ «Икар» выиграли три золотые медали

Спорт16-02-2018, 15:22 1 021      0

14 и 15 февраля на Бору прошло традиционное открытое первенство по плаванию «Зимние старты». На нем выступили обучающиеся ДЮСШ «Икар».

Анастасия Корнишина стала победительницей на дистанциях 50 метров баттерфляем и 50 метров вольным стилем. Павел Бородин занял первое место на дистанциях 50 метров кролем на спине и 50 метров вольным стиле. Гордей Барзанов завоевал золото на дистанции 100 метров брассом и бронзу на дистанции 100 метром комплексным плаванием.

Саровская команда в составе Ульяны Вагановой, Дениса Крылова, Анны Грининой, Гордея Барзанова, Арины Колобовой, Елисея Тетерева, Анастасии Корнишиной и Павла Бородина стала бронзовым призером соревнований в смешанной эстафете 8х50 метров комплексным плаванием.

Спортсменов подготовили Виктория Шалыгина и Роман Разинков.