В Сарове прошел турнир "Чудо-шашки"

Спорт14-02-2018, 14:47 1 042      2

В Сарове завершились 44 командные соревнования на первенство города среди общеобразовательных школ «Чудо-шашки». Турнир прошел во Дворце детского творчества, в нем приняли участие десять команд, представлявших гимназию № 2, лицей № 3, школы № 5, 10, 11, 12, 13, 14, 16.

В течение трех часов шла спортивно-интеллектуальная борьба. В итоге третье место завоевала команда лицея № 3 в составе: Федор Васенькин, Артур Зималин, Арсений Василков и Маргарита Трошкина. Подготовил лицеистов тренер Владимир Иванов.
Команда школы № 16, которую создала и поддерживала во время турнира заместитель директора Ольга Александрова, заняла второе место. Общую копилку пополняли Даниил Судьин, Александр Малин, Даниил Мошков и Влада Медведкина.

Победителями турнира третий год подряд стали юные шашисты из гимназии № 2, воспитанники Олега Васенькина. В составе команды выступали Михаил Ковалев, Максим Костюков, Тимур Мусяев и Татьяна Пешехонова. В конце апреля им предстоит защищать честь Сарова на областных соревнованиях «Чудо-шашки».

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?