ХК «СаровИнвест» одержал очередную победу в матче первенства области

Спорт18-12-2017, 12:21 963      2

Саровская любительская команда продолжила выигрышную серию в рамках первенства Нижегородской области первой лиги. В минувшее воскресенье хоккейный клуб «СаровИнвест» провел против ХК «Сеченово» свой второй домашний поединок.

По уже привычному сценарию саровчане повели в счете с первых же минут матча. На перерыв хоккеисты ушли с сухим счетом 5:0 в пользу хозяев.

Во втором периоде соперники перевели игру в нападение, пытаясь навязать борьбу. Вратарь ХК «СаровИнвест» Виктор Зотов отражал одну шайбу за другой, но все же несколько атак сеченовцы завершили результативно – забили 3 гола.

Однако при горячей поддержке болельщиков саровчане не позволили гостям переломить ход игры. В третьем периоде наши хоккеисты крепко стояли в обороне и увеличили разрыв в счете до итогового 10:3.

По итогам 6 проведенных туров «СаровИнвест» крепко утвердился на первой строчке турнирной таблицы, не потерпев ни одного поражения. В активе саровчан 18 очков и огромная разница забитых и пропущенных шайб – 62:14.

Ближайшие игры первенства области наша команда проведет в Сарове. На 24 декабря запланирована встреча с ХК «Арзамас», 4 января – с борским «Кварцем», 6 января – с «Металлургом» из Выксы.  Приходите поболеть за команду «СаровИнвест»! Хоккеистам-любителям нужна ваша поддержка!

Расписание домашних матчей ХК «СаровИнвест» всегда доступно в афише на нашем сайте.

Фоторепортаж с матча ХК "СаровИнвест" - ХК "Сеченово" опубликован здесь.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?