Очередной домашний матч в рамках чемпионата ВХЛ закончился для саровчан победой

Спорт26-10-2017, 09:58 860      0

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ 25 октября ХК «Саров» принимал «Сарыарку» из Казахстана. Интрига и накал борьбы зашкаливали в Ледовом дворце, сообщает пресс-служба саровского хоккейного клуба.

С первых минут наши профессионалы продемонстрировали все свое «гостеприимство». Только в первом периоде саровчанам удалось отправить сразу три безответные шайбы в чужие ворота. Даже когда после перерыва гости стали навязывать свою игру, и пытаться сократить разрыв, наши профессионалы проявили неуступчивый характер. Несмотря на многочисленные потасовки, команда Игоря Аверкина достойно выдержала удар и в качестве награды пополнила свою копилку очередными тремя очками. 4:2 – уверенный успех саровской дружины.

Домашняя серия у наших хоккеистов продолжается. В пятницу, 27 октября, ХК «Саров» примет обладателя Братины-2011, дважды победителя регулярного чемпионата ВХЛ тюменский «Рубин». Начало в 18:30. Билеты уже в продаже.

Расписание домашних матчей ХК «Саров» доступно в афише на нашем сайте.