Непростой поединок провел ХК «Саров» против питерского «Динамо»

Спорт5-10-2017, 10:36 833      0

Непросто пришлось команде Игоря Аверкина в матче против питерского «Динамо». Хоккейный клуб с берегов Невы сейчас на подъеме и возглавляет турнирную таблицу чемпионата ВХЛ, сообщает пресс-служба ХК «Саров».

Гости открыли счет под занавес первого периода. Вторая двадцатиминутка могла изменить ход противостояния, наши хоккеисты несколько раз получали численное преимущество, но ничего не смогли поделать с обороной питерской команды. А вот соперник решил до овертайма дело не доводить. До финальной сирены в ворота саровчан влетели еще две шайбы. Итоговый счет матча - 0:3.

Заключительный матч домашней серии ХК «Саров» проведет в пятницу, 6 октября. Саровчане примут еще одну команду из Санкт-Петербурга - «СКА-Неву». Начало в 18:30. Билеты уже в продаже.