8-12-2017, 11:29
Завершилось первенство школ города по волейболу

В соревнованиях приняли участие волейболисты из школ № 7, 10, 12, 17, 20, лицеев № 3, 15, гимназии

6-12-2017, 07:33
Завершились всероссийские соревнования по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе

Турнир проходил с 29 ноября по 3 декабря в Иванове. Воспитанник ДЮСШ "Икар" Ярослав Харитонов занял

5-12-2017, 09:50
ХК «Саров» эффектно завершил выездную серию игр

4 декабря в рамках чемпионата ВХЛ команда хоккейного клуба «Саров» встретилась с воскресенским

4-12-2017, 17:03
Артем Парамонов трижды поднялся на пьедестал почета в Чебоксарах

На юниорском первенстве России по бадминтону среди спортсменов с нарушением слуха успешно выступил

4-12-2017, 16:12
Артем Мальцев выиграл всероссийские соревнования по лыжным гонкам

Выпускники саровской СДЮСШОР «Атом» успешно выступили на всероссийских соревнованиях по лыжным

4-12-2017, 15:45
Олег Тактаров дал мастер-класс для детей во Владивостоке

Дальневосточная региональная федерация ашихара-карате намерена обмениваться опытом со спортсменами

4-12-2017, 11:09
Хоккейный клуб «СаровИнвест» вырвался в безоговорочные лидеры первенства области

Саровские хоккеисты триумфально вернулись в первенство области по хоккею среди команд первой лиги.

1-12-2017, 12:54
2 декабря ХК «СаровИнвест» проведет первый домашний матч первенства области (ВИДЕО)

В субботу, 2 декабря, в Ледовом дворце состоится дебютная домашняя игра саровской любительской  2

1-12-2017, 10:20
Саровские спортсмены завоевали 11 медалей на ХХIV открытом кубке России по плаванию

Соревнования состоялись в Казани. В состав команды нашего города вошли 19 человек, восемь из

30-11-2017, 16:21
Команда КБ-2 выиграла «Мудрую сову»

Интеллектуальный турнир приурочили к празднованию 25-летия Музея ядерного оружия. На пути к финалу

30-11-2017, 15:00
Гонку с участием Анастасии Седовой покажут в прямом эфире «Матч ТВ» 3 декабря

В предстоящие выходные в норвежском Лиллехаммере пройдет второй этап кубка мира по лыжным гонкам. В

29-11-2017, 16:33
ХК «Саров» одержал волевую победу во втором выездном поединке в Китае

Сегодня в рамках регулярного чемпионата ВХЛ дружина Игоря Аверкина сразилась с китайской командой

28-11-2017, 13:30
Саровчане успешно выступили на областных соревнованиях по плаванию

Воспитанники ДЮСШ "Икар" выступили в заплывах в Дзержинске. Первые места заняли Мария Федоркина,

28-11-2017, 13:10
Саровские легкоатлеты завоевали медали на всероссийских соревнованиях

24-25 ноября воспитанники ДЮСШ «Икар» приняли участие в 8-ых традиционных всероссийских

28-11-2017, 12:33
ХК "Саров" потерпел поражение в Китае

Саровские хоккеисты проиграли китайскому клубу "Ценг Тоу" в матче Высшей хоккейной лиги. Встреча в

28-11-2017, 10:27