Серафимовские детские и юношеские чтения пройдут в Сарове в девятый раз

Наука28-11-2018, 14:51 1 339      2

Серафимовские детские и юношеские чтения пройдут в Сарове в девятый раз

Как сообщает сайт "Православный Саров", в рамках ежегодных Серафимовских дней в Сарове 12-13 января пройдут Серафимовские детские и юношеские чтения для дошкольников, школьников и студентов. Возраст участников: от 5 до 22 лет. Заочный этап чтений проходит в образовательных учреждениях с 1 по 12 декабря. На очный этап предоставляются до пяти лучших работ от одного учреждения. 13 декабря в Саровской православной гимназии пройдет консультация для авторов работ (обучающихся и их руководителей). Телефон для справок: 8(83130)75515.

Работы выполняются по следующей тематике: «Святыни земли Нижегородской», «Духовные страницы русской истории», «Православная этика», «Православное искусство», «Древние языки», «Духовная безопасность в современном обществе», «Русская Православная Церковь в XX-XXI веках», «Православный колумнист».

Участникам необходимо подать заявку до 25 декабря по электронному адресу: sc7nvs@yandex.ru (её также можно принести в Саровскую православную гимназию по адресу: проспект Октябрьский, дом 16, кабинет 63). Форму заявки можно посмотреть в положении http://pravsarov.su/static/files/archive/storage/2018-pologenie-o-ix-serafimovskih-chteniyah.pdf.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также