В ДДТ утверждено расписание занятий

По интересам / Образование 3-10-2017, 14:31 104      1


Сформирован окончательный вариант расписания занятий на 2017-2018 учебный год в объединениях и студиях Дворца детского творчества.

Как и прежде, у детей есть возможность выбора направления: спортивно-техническое, научно-техническое, естественно-научное, культурологическое, а также исполнительское, художественное и декоративно-прикладное творчество.

Запись в 43 объединения ведется в течение всего года. Постоянно обновляются и списки желающих заниматься в студии раннего развития «Солнышко». Дополнительную информацию можно получить по телефону: 7-97-95.


Расписание

занятий в объединениях МБУ ДО ДДТ на 2017 – 2018 учебный год

 

СПОРТИВНОЕ И СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Объединение,

педагог

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

«Шашки»

Васенькин Олег Григорьевич 7

Гр. 1.1

16.00-16.45

16.55-17.40

 

Гр. 2.1

16.00-16.45

16.55-17.40

 

Гр. 1.1

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 2.1

12.00-12.45

12.55-13.40


«Шахматы»

Иванов Владимир Александрович                      7

Гр.1.1

18.00-18.45

Гр.2.1

18.55-19.40


Гр.1.1

18.00-18.45

Гр.2.1

18.55-19.40

Гр.3.1

18.00-18.45

18.55-19.40




«Воздушные змеи»

Егоров Александр Викторович                         214

Гр. 2.1

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

Гр. 1.1

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00


Гр. 2.1

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00




«Ракетомоделирование»

Катаев Егор Вадимович    109

Гр. 3.1

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00


Гр. 3.1

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00





«Авиамодельное»

Шурыгин Валерий Викторович                      205


Гр. 3.1

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00


Гр. 3.1

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00

Гр. 3.1

16.30-17.15

17.25-18.10

18.20-19.05



«Автомодельное»

Невмержицкий Николай Васильевич                         109


Гр.2.1

17.25-18.10

18.20-19.05

19.15-20.00




Гр. 2.1

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35


«Судомоделирование»

Недойкаш Юрий Михайлович 317

Гр.1.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр. 2.1

17.00-17.45

17.55-18.40

Гр. 3.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр.1.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр. 2.1

17.00-17.45

17.55-18.40

Гр. 3.1

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35


Гр. 2.1

15.00-15.45

15.55-16.40

Гр 3.1

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35


«Юный техник» (Профленд)  307

Ващенко Ирина Николаевна 



гр. 1.1

14.30-15.00

15.10-15.40





«Юный техник» 

Ващенко Ирина Николаевна 307

Гр. 1.1

16.00-16.45

17.00-17.45


Гр. 1.1

16.00-16.45

17.00-17.45





«Дети+» (Город мастеров)

Ващенко Ирина Николаевна 

 

гр. 1.1

17.00-17.30

17.40-18.10

гр. 1.2

18.30-19.00

19.10-19.40

 

гр. 1.1

17.00-17.30

17.40-18.10

гр. 1.2

18.30-19.00

19.10-19.40


 


«Бумагопластика» Захарова Ирина Викторовна 207

 

Гр. 2.1

16.00-16.45

17.00-17.45


Гр. 2.1

16.00-16.45

17.00-17.45

 



«Начальное техническое моделирование»

Захарова Ирина Викторовна 207


Гр. 2.1

14.00-14.45

15.00-15.45

 

Гр. 1.1

16.00-16.45

17.00-17.45 


Гр. 2.1

14.00-14.45

15.00-15.45

Гр. 1.1

16.00-16.45

17.00-17.45

 


«3D моделирование» Захарова Ирина Викторовна  308, 207

Гр. 2.1 308

14.00-14.45

15.00-15.45

Гр. 1.1 207

16.00-16.45

17.00-17.45


Гр. 2.1 207

14.00-14.45

15.00-15.45

Гр. 1.1 308

18.00-18.45

19.00-19.45

 




НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ И ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЯ

 

Объединение,

педагог

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

«Робототехника»

Разумков Александр Сергеевич             308, 313


Гр. 1.1 308

18.00-18.45

19.00-19.45

Гр. 2.1

18.00-18.45

19.00-19.45

Гр. 1.1

18.00-18.45

19.00-19.45


Гр.2.1 308

15.00-15.45

16.00-16.45


«Компьютерная графика»

Демидова Светлана Андреевна                     308

Гр. 1.1

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 1.2

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 2.1

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 1.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 2.2

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 1.2

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 2.1

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 2.2

14.00-14.45

14.55-15.40



«Реклама и дизайн»

Демидова Светлана Андреевна                     308

Гр. 2.1

18.00-18.45

18.55-19.40




Гр.2.1

16.00-16.45

16.55-17.40



Фотостудия «Мир»

Синельщиков Андрей Николаевич                   209

Гр.2.1

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 3.1

18.00-18.45

18.55-19.40

Гр.1.1

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 2.1

18.00-18.45

18.55-19.40

Гр.1.2

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 3.1

18.00-18.45

18.55-19.40

Гр.1.1

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 2.1

18.00-18.45

18.55-19.40

Гр.1.2

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр. 3.1

18.00-18.45

18.55-19.40

 


«Экоша»

Сторожева Наталия Алексеевна                    201

гр. 1.2

14.30-15.00

15.15-15.45

гр. 1.4

14.00-14.30

14.40-15.10

гр. 1.3

16.00-16.30

16.45-17.15

гр. 1.1

14.00-14.30

14.40-15.10




 

«Юный эколог»

Сторожева Наталия Алексеевна                    201

 


гр. 1.3

15.20-16.05

16.15-17.00

гр. 1.1

14.30-15.00

15.10-15.40

гр. 1.2

14.30-15.00

15.10-15.40




КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

Объединения,

педагог

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

«Юный лингвист»         39

Гурова Елена Анатольевна 

Гр.2.1 

16.00–16.45

16.55–17.40

Гр.1.1 

16.00–16.45

16.55–17.40

Гр.1.2

18.00-18.45

18.55-19.40

Гр.2.1 

16.00–16.45

16.55–17.40

 

Гр.1.1 

16.00–16.45

16.55–17.40

Гр.1.2

18.00-18.45

18.55-19.40

Гр.2.1 

16.00–16.45

16.55–17.40



«Солнцеворот»

Зубова Марина Борисовна 8

Гр 1.1 

14.30-15.00

15.10-15.44

 

Гр 1.2

14.30-15.00

15.10-15.44

 

 



«ЛИТОШКа» (Академия юных сказочников)   

Зубова Марина Борисовна 8


гр. 2.1

15.00-15.45

16.00-16.45


гр. 2.1

15.00-15.45

16.00-16.45

 



Литературное объединение «ЛИТОШКа»

Зубова Марина Борисовна 8

Гр.3.1 

16.00-16.45

17.00-17.45

Гр.1.1 

17.00-17.45

18.00-18.45

Гр.3.1 

19.00-19.45

Гр.3.1 

16.00-16.45

17.00-17.45

Гр.1.1 

17.00-17.45

18.00-18.45

Гр.3.1 

19.00-19.45




Объединение                  301 журналистики «Серебряное перышко»

Исаева Татьяна Борисовна 

Гр.2.1 

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр.1.1 

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр.2.1 

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр.1.1 

16.00-16.45

16.55-17.40

Гр.2.1 

16.00-16.45

16.55-17.40



Объединение                  301 журналистики «Серебряное перышко» (Введение в специальность) Исаева Т.Б.

Гр 1.1 

14.00-14.45

15.00-15.45

 

 

 

 



«Веселый английский»

Сидоркина Наталия Сергеевна                         213

Гр.1.1

16.30-17.00

17.15-17.45

Гр.1.2

15.30-16.05

16.15-17.50

Гр.2.1

14.30-15.15

Гр.2.2

15.30-16.15

Гр.1.1

16.30-17.00

17.15-17.45

Гр.1.2

15.30-16.05

16.15-17.50

Гр.2.1

15.00-15.45

Гр.2.2

16.00-16.45



«Истоки»

Гринева Елена Сергеевна 14

 

Гр 1.3

13.00-13.30

13.40-14.10

Гр.3.1

14.20-15.05

15.15-16.00



Гр. 1.2

13.00-13.30

13.40-14.10

Гр. 1.1

14.20-14.50

15.00-15.30

Гр.3.2

13.45-14.30

14.40-15.25

 


«Истоки» (Обществоведы)

Гринева Елена Сергеевна 14

 

 


Гр. 1.1

15.30-16.15

16.25-17.10





Объединение «Связи с общественностью»

Михайлова-Листрем Светлана Арнольдовна 29



Гр.1.1 

15.00-15.45

16.00-16.45


Гр.1.1 

15.00-15.45

16.00-16.45

 


«Азбука добрых дел»     39, 14, 33, 29



По графику

13.30-14.15

14.25-15.10






ХУДОЖЕСТВЕННОЕ И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

Объединения, педагог

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре

сенье

«Палитра»

Кокоева Светлана Васильевна 36

 

Гр.1.1

14.30-15.15

15.25-16.10

Гр.2.2

16.30-17.15

17.25-18.10

Гр.2.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр.1.1

14.30-15.15

15.25-16.10

Гр.2.2

16.30-17.15

17.25-18.10

Гр.2.1

15.00-15.45

15.55-16.40



«Палитра» (Радуга творчества)

Кокоева Светлана Васильевна 36

Гр.1.1

16.00 – 16.45

16.55– 17.40

 

Гр.1.1

16.00 – 16.45

16.55– 17.40

 

 

 



«Золотая игла»                       305

Захарова Нонна Владимировна 


Гр. 1.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 3.1

15.50-16.35

16.45-17.30

17.40-18.25

Гр. 3.2

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

Гр. 1.1

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр. 3.1

15.50-16.35

16.45-17.30

17.40-18.25


Гр.3.2

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35


«Ассорти»                               305

Захарова Нонна Владимировна                      



 


Гр. 2.1

13.30 14.45

14.55-15.40

Гр 2.1

13.00-13.45

13.55-14.40


«Прикладной дизайн»                       102

Вахмистрова Анастасия Сергеевна

Гр. 1.4

15.15-16.00

16.15-17.00

Гр. 1.1

17.30-18.00

18.10-18.40

18.50-19.20

Гр. 1.3

15.15-16.00

16.15-17.00

Гр. 2.1

17.30-18.00

18.10-18.40

18.50-19.20

Гр. 1.5

10.45-11.15

11.25-11.55

Гр. 1.4

15.15-16.00

16.15-17.00

Гр. 1.2

17.30-18.00

18.10-18.40

18.50-19.20

Гр. 1.3

15.15-16.00

16.15-17.00

Гр. 2.1

17.30-18.00

18.10-18.40

18.50-19.20

Гр. 1.2

17.30-18.00

18.10-18.40

18.50-19.20



 

 

ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

Объединения, педагог

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Судия эстрадной и народной хореографии «Задоринки»

Козловская Анна Владимировна 1

Гр.3.1

14.45-15.30

15.40-16.25

Гр.4.1

16.35-17.20

17.30-18.15

Гр.2.1

14.20-14.50

15.00-15.30

Гр.2.2

15.40-16.25

16.35-17.20

Гр.3.1

14.45-15.30

15.40-16.25

Гр.4.1

16.35-17.20

17.30-18.15

Гр.2.1

14.20-14.50

15.00-15.30

Гр.2.2

15.40-16.25

16.35-17.20

Гр.3.1

14.45-15.30

15.40-16.25

Гр.4.1

16.35-17.20

17.30-18.15

Гр.2.1

13.15-13.45

13.55-14.25

Гр.2.2

14.40-15.25

15.35-16.20


Музыкальная студия «Престо»         

Алмазова Ольга Игоревна                  212

Гр 2.1

15.45-16.15

Гр 1.1

17.25-17.55

Гр. 1.1

16.45-17.15

Гр 2.1

15.45-16.15

Гр 1.1

17.25-17.55

Гр. 1.1

16.45-17.15




Вокальное объединение «Звездопад»

Аверкина Светлана Алексеевна              26

Гр. 3.1

16.00-16.45

17.00-17.45

Гр. 2.1

18.00-18.45

19.00-19.45

Гр.3.1 

15.00-15.45

Гр.5.1

16.00-16.45

17.00-17.45

Гр. 1.1 

18.00-18.30

18.45-19.15

Гр. 5.1

16.00-16.45

17.00-17.45

Гр.3.1 

15.00-15.45

Гр.5.1

16.00-16.45

17.00-17.45

Гр. 1.1 

18.00-18.30

18.45-19.15

Гр. 3.1

15.00-15.45

16.00-16.45

Гр. 2.1

17.00-17.45

18.00-18.45



Объединение гитарной песни «Радуга»

Царев Юрий Александрович         33

Гр. 1.2

15.00-15.45

Гр.2.1

16.00-16.45

Гр. 1.1

17.00-17.45

Гр. 3.1

18.00-18.45

Гр. 3.1

19.00-19.45

Гр.2.1

15.00-15.45

Гр. 2.1

16.00-16.45

Гр.3.1

17.00-17.45

Гр. 1.1

18.00-18.45

Гр. 1.2

19.00-19.45

Гр. 1.2

15.00-15.45

Гр.2.1

16.00-16.45

Гр. 1.1

17.00-17.45

Гр. 3.1

18.00-18.45

Гр. 3.1

19.00-19.45

Гр.2.1

15.00-15.45

Гр. 2.1

16.00-16.45

Гр.3.1

17.00-17.45

Гр. 1.1

18.00-18.45

Гр. 1.2

19.00-19.45




«Театрик»

Зекцер Наталья Сергеевна                 32

Гр.2.3

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр.2.2

18.00-18.30

18.40-19.10

Гр.2.1

13.30-14.15

14.25-15.10

Гр.1.1

18.00-18.30

18.40-19.10

Гр.2.3

14.00-14.45

14.55-15.40

Гр.2.2

18.00-18.30

18.40-19.10

 

Гр.2.1

13.30-14.15

14.25-15.10

Гр.1.1

18.00-18.30

18.40-19.10

 



«Арт - микс»

Зекцер Наталья Сергеевна                  32

Гр. 3.1

16.00 – 16.45

16.55– 17.40


Гр. 3.1

16.00 – 16.45

16.55– 17.40

Гр. 3.1

16.00 – 16.45

16.55– 17.40




«Ударные инструменты» Светлов Антон Семенович               110

Гр. 1.1

18.00-18.45

19.00-19.45


 


Гр. 1.1

18.00-18.45

19.00-19.45



«Эстрадный ансамбль» Светлов Антон Семенович               110

 

Гр. 2.1

18.00-18.45

19.00-19.45

Гр. 2.1

18.00-18.45

19.00-19.45

Гр. 2.1

18.00-18.45

19.00-19.45




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий в студии раннего развития детей «Солнышко»

 в 2017-2018 учебном году


понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

ГРУППА 1.1

Английский язык к.213

18.00-18.30

 ИЗО   к.212

18.40-19.10



Развитие речи к.208

18.00-18.30

Музыка  к.212

18.40-19.10


ГРУППА 1.2

 ИЗО   к.212

 18.00-18.30

Английский язык  к.213

 18.40-19.10



Музыка  к.212

18.00-18.30

Развитие речи к.208

18.40-19.10


ГРУППА 1.3



Английский язык к.213

18.00-18.30

 ИЗО к.212

18.40-19.10


Развитие речи к.208

18.20-18.50

Музыка  к.212

19.00-19.30

ГРУППА 1.4



ИЗО к.212

18.00-18.30

Английский язык к.213

18.40-19.10


Музыка  к.212

18.20-18.50

Развитие речи к.208

19.00-19.30

ГРУППА 1.5


Развитие речи к.208

18.00-18.30

Музыка  к.212

18.40-19.10



ИЗО к.212

17.00-17.30

Английский язык к.213

17.40-18.10

ГРУППА 1.6


Музыка  к.212

18.00-18.30

Развитие речи к.208

18.40-19.10



Английский язык к.213

17.00-17.30

ИЗО к.212

17.40-18.10

ГРУППА 2.1



Развитие речи к.208

18.00-18.30

Игры на математической основе

18.40-19.10


Прикладное творчество

17.00-17.30  к.307

17.40-18.10

ГРУППА 2.2

Прикладное творчество

18.00-18.30    к.307

18.40-19.10


Игры на математической основе к.307

18.00-18.30

Развитие речи к.208

18.40-19.10



 

Фото: А. Синельщиков

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также

ВТБ24 + СаровИнвест = Ипотека от 5,25 %