Стартовал фотоконкурс «Пионерское детство и комсомольская юность родителей»

Наука13-06-2017, 11:07 1 080      1

Стартовал фотоконкурс «Пионерское детство и комсомольская юность родителей»

7 июня начался прием заявок и работ на фотоконкурс «Пионерское детство и комсомольская юность родителей», посвященный 95-летию Всесоюзной пионерской организации и 100-летию комсомольской организации.
В конкурсе могут принять участие саровчане в возрасте от 7 до 30 лет. Необходимо заполнить заявку и прислать фотографии родителей, близких родственников, известных людей города, запечатлённых в деятельности пионерских и комсомольских организациях прошлых лет, или молодых людей в детских организациях настоящего времени.
Победителей выявят в семи номинациях: «Моё пионерское детство», «Пионеры в моей семье», «Комсомол – моя судьба»,  «Юность комсомольская моя», «Вехи пламенных лет», «Наследие Комсомола», «Хранители истории – приемники традиций».
Фотографии принимаются до 30 сентября в Молодежном центре по адресу: ул. Куйбышева, д.19/1, кабинет 229 или по электронной почте: shimarov@mc-sarov.ru с пометкой «фотоконкурс». 
По итогам конкурса будет организована фотовыставка лучших работ, которая пройдет с 30 сентября по 28 октября в зимнем саду Молодежного центра. 
Контактный телефон для справок по организации и проведению конкурса: 8(83130)991-08 (Шимаров Роман Станиславович).
Полные правила участия в конкурсе читайте в положении.

Источник: группа Молодежного центра "Вконтакте". 

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также